ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Дюртюлинский РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Русский | Башкорт
Главная     |     О районе     |     Администрация     |     Интернет-приемная     |     Совет МР     |     Городское и сельские поселения

Карта города
Туризм в районе
Памятные даты района
Год благополучного детства и укрепления семейных ценностей. Празднование 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года
Финансовое управление
Агропромышленный комплекс
Средства массовой информации
Центр по предоставлению субсидий на оплату ЖКУ
Пенсионное обеспечение
Управление труда и социальной защиты
Налоговая инспекция
Кадровая политика
Правоохранительные органы
Земельно-имущественные отношения
Районные комиссии
Муниципальные закупки

Дюртюли

Новости

в Межрайонной ИФНС России №23 по Республике Башкортостан прошли Дни открытых дверей

20 - 21 апреля 2012 года в Межрайонной ИФНС России №23 по Республике Башкортостан прошли Дни открытых  дверей.  В этот день 462 налогоплательщика смогли получить консультацию о порядке исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц,  о возможности и порядке решения налоговых споров в досудебном порядке, задать вопросы по представлению налоговых  вычетов, получить помощь в заполнении деклараций, узнать информацию о порядке исчисления и уплаты транспортного, земельного и  имущественных налогов. В период проведения акции, гражданами представлено 177 налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ.

Для налогоплательщиков сотрудники инспекции провели семинары, лекции по вопросам налогообложения физических лиц и онлайн-сервисам ФНС России.

Налогоплательщики, получившие консультации, в свою очередь положительно оценили инициативу  налоговиков.